суббота, 27 марта 2021 г.

Контакты адреc Faberlic

 



Контакты Faberlic в странах:

Faberlic — достаточно известный интернет-магазин, где продают косметику и парфюмерию. Его основное преимущество заключается в том, что покупки можно совершать из любой точки мира, для этого совершенно не нужно ехать в магазин. Достаточно только открыть официальный сайт магазина, выбрать из каталога понравившийся товары и оформить доставку.

Контакты Фаберлик

Контакты Faberlic можно посмотреть на официальном сайте магазина. Там указан адрес центрального офиса Фаберлик (г. Москва, ул. Никопольская, д. 4), а также реквизиты фирмы и данные о руководителях филиалов по регионам. Если человеку нужна такая информация, как адрес расчетного счета Faberlic или номер его ИНН, то ему следует перейти в раздел «контакты». Там же будет информация насчет графика работы магазинов.

Условия доставки и оплаты

Еще один вопрос, который интересует многих потенциальных покупателей, это как осуществляется доставка и как производится оплата.

Доставка осуществляется в срок от двух дней до недели. Получить заказ можно несколькими способами:

  • в ближайшем пункте выдачи Фаберлик (их адреса также можно посмотреть на официальном сайте — на территории России их более 5000);
  • в почтовом отделении;
  • с помощью курьерской службы СДЭК;
  • с помощью курьерской службы «КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС»;
  • в постаматах «TELEPORT».

Сроки доставки и ее стоимость напрямую зависит от выбранного способа, цены за сам товар, а также мета проживания человека. Она варьируется от 99 р. до 799 р

Вернуть товар можно в течение двух недель. Сделать это, как и многое другое, можно с помощью электронного офиса.

Когда речь заходит об оплате заказа, то тут все также зависит от способа доставки. Если человек выкупает товар в пункте выдачи, то он может оплатить его прямо там наличными или по карте. Во всех остальных случаях возможен только безналичный расчет и полная предоплата.

Если же у человека остались какие-то еще вопросы насчет доставки и оплаты товара, режима работы Фаберлик, то он всегда может связаться с представителями фирмы по телефону в рабочие часы. Звонок абсолютно бесплатный. Менеджеры Faberlic ответят на все вопросы и дадут развернутую рекомендацию, посоветуют, как лучше поступить и какой способ стоит выбрать. В экстренных случаях следует сразу же звонить на горячую линию по бесплатному телефону. Также клиент может отправить письмо на электронную почту или «в контакте».

Компания Фаберлик гарантирует качество своей продукции, а также быструю и удобную доставку. Ежедневно заказы на сайте оформляют сотни человек, и все они остаются довольны, возвращаются в магазин снова и снова за новыми покупками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интернет магазин Фаберлик

  Интернет магазин Faberlic в странах : в России  https://goFaberlic.ru/shop в Украине  https://goFaberlic.com.ua/shop в Беларуси  https://b...